Поздравление Главы округа Григория Тонких с Днем государственного флага

Дорогие жители Миасского городского округа!Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Россия – великая держава, отличающаяся силой и характером. Россияне – многонациональный народ, объединённый общей целью: сделать наше государство процветающим и стабильным. Под знаменем флага Российской Федерации миллионы жителей страны трудятся на благо страны, чтобы обеспечить детям достойное будущее, прививая любовь к Родине и верность Отечеству.

Знаменитый «триколор», знакомый всем с детства, это символ свободы и независимости нашего народа, хранящий в себе память о прошлом, события настоящего и надежды будущего. И наша задача – достойно прожить жизнь под флагом России, преумножая её достоинства!

С праздником, миасцы! С днём флага Российской Федерации!