Поздравление Главы Миасского городского округа Григория Тонких с Днём пожилого человека

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры! Поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

В этот день мы поздравляем всех наших родных и близких людей – старшее, мудрое поколение и благодарим за терпение, сердечность и умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили семье любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволить себе думать о плохом. Вы были, есть и будете хранителями нравственных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Пусть рядом с вами всегда будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.  С праздником вас, всего самого наилучшего!