Назначен новый заместитель главы

Сегодня на должность заместителя Главы по городскому хозяйству назначен Карпов Олег Владимирович, который до настоящего времени занимал должность директора МКУ «Комитет по строительству» Администрации Миасского городского округа

Олег Карпов родился в 1974 году. После окончания школы № 10 начал трудовой путь на Уральском автомобильном заводе. Позднее работал на Миасском машиностроительном заводе. Совмещал работу с получением высшего образования по специальности «Ракетостроение». Диплом инженера-механика защитил в 1997 году. Работа в сфере строительства началась с 2008 года. Трудовая биография от фрезеровщика до директора строительной организации. В 2018 году назначен директором МКУ «Комитет по строительству» Администрации Миасского городского округа. До этого трудился в Сосновском районе Челябинской области начальником отдела капитального строительства. Женат, воспитывает двух сыновей.