Поздравление Главы округа Григория Тонких с Днём народного единства

Уважаемые жители Миасского городского округа!

Сегодня вся наша страна празднует День народного единства. Этот праздник знаменует преданность нашего народа своей стране и родной земле. Нерушимость этой связи и ответственность за Родину всегда служили основой для независимости и суверенитета всей нашей страны, а патриотизм и любовь к Отечеству веками скрепляли нашу многонациональную, многоконфессиональную, но единую страну.

В трудные времена наши предки вставали плечом к плечу вне зависимости от статуса и положения в обществе, потому что цель была одна – сохранить, сберечь и преумножить ценности, передаваемые из поколения в поколение. И сейчас наша главная задача – оберегать наше Государство, укрепляя его и превращая в поистине Великую Державу.

Давайте беречь то, что нам передали наши предки, преумножать то, чего достигли мы с вами и передавать любовь к Родине нашим детям и внукам.

С праздником, миасцы!