Уважаемые жители Миасского городского округа!

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жителями Миасского городского округа разработаны дизайн-проекты благоустройства общественных территорий. Предлагаем вам ознакомиться с представленными проектами, которые будут вынесены на рейтинговое голосование для формирования перечня благоустройства на 2022 год.

Перечень территорий утвержден общественной комиссией по итогам сбора предложений от граждан. Данные территории являются ключевыми потенциальными общественными пространствами Миасского городского округа, обладают высоким культурным и туристическим потенциалом.

Виды работ на 2022 год

files/upload/miass/Администрация города/ФОТО/1. Тургояк.jpg

files/upload/miass/Администрация города/ФОТО/2. Спортивная площадка (в районе многоквартирного дома № 92 по ул. 8 Марта).jpg

files/upload/miass/Администрация города/ФОТО/3. «Аллея афганцев» (в районе многоквартирного дома № 193 по ул. 8 Марта).jpg